Трёхкомнатная квартира 103,0 м²

9,690,000₽
Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, 92
Избранное

Кратко об объекте

  • 103 м2
  • 3 Комнаты

Описание

Проходит по семейной ипотеке!

В продаже отличная и просторная, трехкомнатная комнатная квартира,в монолитно- кирпичном доме,в самом престижном микрорайоне города — Никольский.

Микрорайон «Никольский» совмещают инфраструктуру мегаполиса и все выгоды загородного жилья: прекрасный вид на Волгу с верхних этажей, парки и скверы в пешей доступности, а также развитую инфраструктуру внутри микрорайона.

Благоустройство двора придется по душе, как взрослым так и детям: детская площадка, парковые диваны для отдыха, спортивные площадки с тренажерами, озеленение с деревьями и кустарниками. Детские и спортивные площадки выполнены с применением травмобезопасного покрытия.

В микрорайоне есть действующий садик,строится новая школа.Магазины,остановки общественного транспорта в шаговой доступности.

Звоните ! Успейте приобрести !

Арт. 125544467

Адрес: Чувашия, Новочебоксарск г., 10 Пятилетки ул., д.92
Страна: Российская Федерация

ID объекта: 269182
Цена: 9,690,000₽
Размер объекта недвижимости: 103 м2
Комнаты: 3
Идентификатор объекта: 125544467
Наличие балкона: Балкон
Отопление: Центральное
Санузел: раздельный
Жилая площадь: 51.75
Вид из окна: Во двор
Лифт: 2 + грузовой
Материал постройки: Кирпично-монолитный
Этажность: 18
Этаж: 17

Похожие объекты

Связаться по объекту

Вы можете отвечать на личные сообщения со страницы "Входящие" в своей учетной записи пользователя.
  • Archives

    Нет архивов для просмотра.
  • Categories

    • Рубрик нет

Сравнить Объявления